Ein kräftiger Kräutertee mit fruchtiger Ingwer Schärfe in guter Balance durch die Frische von Zitronengras und aromatischer Minze.
Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
€8,95
€149,17 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Kräutertee
Ein kräftiger Kräutertee mit fruchtiger Ingwer Schärfe in guter Balance durch die Frische von Zitronengras und aromatischer Minze.
15 Portionen à 4,0 g
Lieferzeit: 3-7 Werktage innerhalb Deutschlands
Ein kräftiger Kräutertee mit fruchtiger Ingwer Schärfe in guter Balance durch die Frische von Zitronengras und aromatischer Minze.
| VPE | 15 Portionen à 3,0g |
|---|
| 5-8 Minuten | |
| 100°C |
Ingwer, Zitronengras, Zitronenschale, Süßholzwurzel, Krauseminze, Kornblumenblüten, rosa Pfeffer
| Durchnittliche Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 6 kj / 2 kcal |
| Fett | <0,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1g |
| Kohlenhydrate | 0,2g |
| davon Zucker | 0,2g |
| Ballaststoffe | g |
| Eiweiß | 0,1g |
| Salz | <0,01g |
€57,50 – €94,50 / kg
€5,75 – €9,45€57,50 – €94,50 / kg
€99,50 – €144,50 / kg
€9,95 – €14,45€99,50 – €144,50 / kg
€59,50 – €104,50 / kg
€5,95 – €10,45€59,50 – €104,50 / kg
€67,50 – €88,33 / kg
€6,75 – €13,25€67,50 – €88,33 / kg