Unser klassischer Bonbon, der immer schmeckt. Ein erfrischender Mix aus Zitrone und Orangenschnitten.
Zitrone Orangenschnitten Bonbons Lemon Orange
€2,95
€19,67 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Unser klassischer Bonbon, der immer schmeckt…
Lieferzeit: 3-7 Werktage innerhalb Deutschlands
Artikelnummer: 207
Kategorien: SÜSSES & GETRÄNKE, Bonbons, Fruchtige & Saure
Schlagwörter: wurzelsepp, Orange, Zitrone, Lemon, Bonbons, Orangenschnitten
| VPE | Flachbeutel 150g |
|---|
Zutaten
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen (Orangenöl, Zitronenöl), Konzentrate (Karotte, Rote Bete, Apfel, Zitrone, Saflor).
Nährwertangaben
| Durchnittliche Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 1655 kj / 389 kcal |
| Fett | 0,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1g |
| Kohlenhydrate | 95,7g |
| davon Zucker | 67,1g |
| Ballaststoffe | 0g |
| Eiweiß | 0,1g |
| Salz | 0g |
wird oft zusammen gekauft
€11,00 / kg
€2,75€11,00 / kg
€90,00 / kg
€3,60€90,00 / kg
€95,22 – €75,93 / kg
€10,95 – €20,50€95,22 – €75,93 / kg





